Воспитательная работа


МБОУ «Плюсская средняя общеобразовательная школа»

Внеурочная деятельность  на 2015-2016 учебный год

Направление

Наименование кружка, традиционного мероприятия

Руководитель

Количество часов

Класс, количество чел

Время проведения

 

1.

 

Спортивно-оздоровительное

 

 

 

 

 

 

 

Кружковые объединения:

 

ЮИД

Байков А.Н.

2

4а,б

5а,б(15)

Пятница

 

Шахматы

Масюкевич Н.А.

9

1-4

Понедельник-пятница

 

Юный пожарный

Петрова Ю.В.

2

4б(25)

Вторник

 

Шахматы

Панкина Л.В.

Назаров А.Н.

9

1-4

Понедельник, среда, пятница, суббота

 

Здоровье

Добрынина Ж.В.

1

1-4, (6)

Четверг 13-13.40

 

Хореографический

Бакал И.Н.

1

6     (17)

Среда  14.30

 

ФСС

Бакал И.Н.

2

1-4 (20)

Пн, 14.30 ВТ.-15.00

 

Здоровье

Петрова Ю.В.

1

1-4,  (25)

Пн.

 

Мини-футбол

Кузьмин Ю.В.

12

1)2-6 (20)

2) 7-11(20)

Пн15.30,Вт 16.30,чт.16.30

Вт.18.30,Чт .18.30,пт.18.30

 

Настольный теннис

Кузьмин Ю.В.

4

2-11 (17)

Вт.15-16.30,Чт.15-16.30

 

ФСС

Зеленцов В.П.

3

5-9    (20)

ПН., ср.,чт.-14.40-15.25

 

Волейбол

Кузьмин Ю.В.

9

5-11 (23)

Пн.17.30,Ср.17-18.30 Пт.17-18.30

 

Азбука дорожной безопасности

Бувакина Е.В.

1

   2а     (17)

ПН.13-13.40

 

ФСС

Масюкевич Н.А.

10

5-9

ПН., ср.,чт.

 

 Юный турист

Байков А.Н.

4

6-9

Сб

 

Азбука  здоровья

Гусарова Н.А.

1

2б      (10)

Вт.13.30

 

Традиционные мероприятия:

 

Дни здоровья

Петрикова О.В.

 

1-4

В течение года

 

Соревнования по шахматам

Назаров А.Н.

 

1-4

В течение года

 

Папа, мама, я - спортивная семья

Бакал И.Н.

 

1-4

Октябрь, ноябрь

 

2.

Духовно-нравственное

Кружковые объединения:

Духовные истоки

Иванова И.В.

1

3б(17)

Пн.13.-13.40

Духовные истоки

Кудинова О.И.

1

4а       (23)

Пт.-13-13.40

Истоки

Добрынина Ж.В.

1

1-4      (6)

Чт.13-13.40

Родничок

Феоктистова Т.Д.

1

3а      (15)

Пт 13-13.40

Возрождение

Михеева А.С.

1

11(23)

Пт

Школьный музей

Михеева А.С.

2

6-11  (23)

Пт.

МХК

Шелудько Л.И.

2

           (25)

Вт, ПТ.

ГПК « Отечество»

Петрикова О.В.

1

           (16)

 

Школьный музей

Павловская

1

           (11)

Вт.15-16

Патриот

Павловская Н.В.

1

       (14)

Пт.13.40-14.40

Подросток и закон

Захарова И.А.

1

        (12)

Пт.

Традиционные мероприятия

День знаний;

Последний звонок;

День учителя ;

Праздник «Масленица»;

День хорошиста;

Посвящение в пешеходы;

Посвящение в первоклассники;

Праздник «Рождество», «Пасха»

День матери

Классные руководители

 

1-4

В течение года

Смотр строя и песни

Зеленцов В.П.

 

1-4

Февраль

Проект «Эхо войны»

Предметные проекты

Классные руководители

 

1-4

В течение года

3.

Социальное

Кружковые объединения:

Тропинка к своему я

Петрова Ю.В.

1

Пн.13-13.40

Этика: азбука добра

Кудинова О.И.

1

Сб.13-13.40

Страна этики и этикета

Бувакина Е.В.

1

2а    (17)

Пт.13-13.40

Этика семейной  и психологической жизни

Шовкопляс М.В.

1

10      (15)

Ср.

Школа вежливости

Гусарова М.Н.

1

    (20)

 

Имидж и социальный успех

Толпесова М.И.

1

10    (15)

Вт.

Газета « Экс Трин»

Балыбердина Е.О.

2

6-9(9)

Ср.,Пт

Этикет для старшеклассников

Балыбердина Е.О.

1

6 (15)  

Чт.

Урок общения

Агафонова И.В.

2

5-7        (20)

Вт.14.20,Пт.13.50

Традиционные мероприятия:

Неделя психологии

Петрова Ю.В

 

1-11

В течение года

Неделя толерантности

Петрикова О.В.

 

1-11

В течение года

4.

Общеинтеллектуальное

Кружковая деятельность:

Литературная гостиная

Зубко Г.Г.

4

6,8,11        (20)                          

Ср.,чт.

Компьютерные технологии

Михеева А.С.

2

4а,

4б    (48)            

Чт.

Пт.

Занимательная информатика

Феоктистова Т.Д.

1

3б        (15)

Пн.13-13.40

Информатика

Михеева А.С.

2

8а,3а     (20)

8а-вт.

3а-четверг

Юный филолог

Петрикова О.В.

1

             (17)

Чт.

Зелёная планета

Кудинова О.И.

1

4а         (23)

Ср.13-13.40

Весёлая грамматика

Кудинова О.И.

1

4а         (23)

Вт.13.-13.40

Юный программист

Панин К.В.

1

(10)

Пт.

Информационные технологии

Панин К.В.

1

(10)

Ср.

Занимательная информатика

Гусарова Н.А.

1

2а         (11)

Ср.12.45

Юный эколог

Гусарова Н.А.

1

2а           (11)

Пт.12.45

Занимательная грамматика

Петрова Ю.В.

1

4б        (25)

Пт.12.05

Библиоша

Балыбердина Е.О.

1

1-4          (15)

Вт.

Юный химик

Уварова Н.В.

1

8а-19

8б-18

Ср.

Чт.

Занимательная химия

Уварова Н.В.

1

8а-19

Ср.

Алгоритм

Мюхкюря Г.Н.

1

10          (15)

СБ 11.00

Знакомство с параметром

Мюхкюря Г.Н.

1

10         (15)

Сб-10.00

Юный исследователь

Швецова Ю.В.

1

 1б         (16)

Ср.14ч

Цветик-семицветик

Швецова Ю.В.

1

1б         (15)

Пн.14ч

Традиционные мероприятия:

Заседания ШНО

Назарова В.П.

 

1-11

 

Презентации ученических проектов;

Экскурсии в музеи;

 Тренинги личностного роста учащихся;

 Тематические классные часы «Учусь учиться»;

Час пик «Встречи с людьми интеллектуального труда;

Школьные олимпиады

Классные руководители

 

 

 

5.

Общекультурное

Кружковые объединения:

 

Умелые руки

Феоктистова Т.Д.

1

3а        (15)

 

Роспись по стеклу

Семёнова С.В.

18

1-4

Понедельник- пятница

Послушная глина

Рожкова О.В.

18

1-4

Понедельник- пятница

Вышиваем и плетём

Герасимова Н.Б.

18

1-4

Понедельник, пятница

Оформитель

Варфоломеева М.Л.

4

8

Сб, Вс 13ч

Страна мастеров

Варфоломеева М.Л.

14

5

Понедельник-пятница

Коса-девичья краса

Гогина А.М.

10

4

Пн.-Пт.

Флородизайн

Гусарова М.Н.

2

                  (10)

 

Галерея искусств

Гусарова М.Н.

1

               (11)

 

Музыкальнаяпалитра

Шелудько Л.И.

6

                (25)

Пн.-Чт.

Традиционные мероприятия:

Осенняя ярмарка

Петрикова О.В.,

Классные руководители

 

 

Сентябрь

Экологический калейдоскоп;

День птиц;

 День земли;

Акции  «Птичья столовая»,

Экологический месячник;

Акция «Чистота спасёт мир»;

Праздник осени, ярмарка

Новогодний карнавал

 

 

В течение года

Файлы: